• Branco Facebook Ícone
  • Branca Ícone Instagram
  • Branco Twitter Ícone
  • Branca Ícone Vimeo
  • Branca ícone do YouTube
  • Branca Ícone Vimeo
  • Branca Ícone SoundCloud
  • Branca Ícone Bandcamp
SONY PORTUGAL

Paula Homem

paula.homem@sonymusic.com

SONY FRANCE

Pauline Gadal

pauline.gadal@sonymusic.com

INDIA RECORDS GERMANY

Michael Golla
michael.golla@india-media.de

DIRTY WATER RECORDS UK / USA

matt_hunter7@hotmail.com
pmanchester@hotmail.co.uk​

PUBLISHING

Peermusic / Alter K

Pierre Durand
pdurand@peermusic.com
Alter K
olivier@alter-k.com

BOOKING PORTUGAL

Isabel Bicho
isabel.bicho@ladooposto.pt | +351919512748

BOOKING FR

Claire Twardy
claire@dessousdescene.com

BOOKING GERMANY

Melt Booking

Christopher.Brosch@meltbooking.com

BOOKING UK

Punk Rock Blues

rupert@prbpresents.com

BOOKING SPAIN

Bloody Mary

info@bloodymary.biz

BOOKING BRASIL

A Construtora
fabricio.culturago@gmail.com

BOOKING MEXICO

Liga Te
liga_te@yahoo.com.mx

MANAGEMENT

 

 

MGMT

Paulo Ventura

metronomo@metronomo.net

 

DAY TO DAY | NEW MEDIA

Ricardo Coelho

ricardo.coelho@metronomo.net

 

LOGISTICS

Melani Afonso

melani.afonso@metronomo.net